Выполнены очередные дизайнерские ремонты для клиентов жилого комплекса «Бестужевские сады» от компании-застройщика «Воробьевы Горы»

"Наши заказчики стали обладателями квартир с уникальным, комфортным ремонтом под ключ, по выгодной цене. В кратчайшие сроки, мастера-профессионалы сделали ремонт по проекту нашего дизайнера" - рассаказали СтройОбзору в компании "Воробьевы горы".

Компания-застройщик «Воробьевы горы» предлагает замечательную услугу: квартира под ключ. Это значит, что мы при помощи профессиональных дизайнеров создадим в Вашей новой квартире комфорт, уют, надежную, современную обстановку, а самое главное – мы единственные, кто предоставляет гарантию на сделанный ремонт. Никто не даст Вам такой уверенности в качестве проделанных работ, которые Вы получаете прямо от компании-застройщика, то есть без посредников и дополнительных платежей.  Купив квартиру в ЖК «Бестужевские Сады» и заказав у нас ремонт, Вы можете быть уверены, что не переплатите, а наоборот, получите качественный, индивидуальный ремонт с гарантией качества по отличной цене. Наш фирменный ремонт оплачивается отдельно,  а цена зависит от выбранных материалов, исполнения и меблировки квартиры, отметили в компании.

Мы всегда подходим индивидуально к ремонту каждой квартиры, учитывая пожелания клиента и современные тенденции в планировке. Ведь квартира студия – это свобода дизайнерских мыслей, отсутствие лишних перегородок, обилие света. Поэтому наши дизайнеры разрабатывают модель, подходящую под конкретную жилую площадь, ведь не всегда можно увиденную картинку перенести на конкретную квартиру. Поэтому мы учитываем особенности каждого жилья, чтобы Вам было комфортно, удобно, надежно. Все детали продуманы до мелочей.  

В жилом комплексе«Бестужевские сады» уже готов первый дом и объявлено начало продаж второго.  У Вас есть возможность приобрести квартиру  в ЖК «Бестужевские сады» на старте строительства по самой минимальной цене всего за 8980 у.е. Более подробную информацию вы можете узнать на нашем официальном сайте.

Также хотим напомнить, что заканчивается акция для первых 200 покупателей квартир в компании-застройщике «Воробьевы Горы», у которых есть возможность стать участниками розыгрыша главного приза новенького FORD FOCUS, акция длится до 28 февраля 2018 года. Не упустите свой шанс, Вы еще успеете принять участие в этой акции и получить шанс выиграть новый автомобиль! Ждем Вас!

В ЖК «Бестужевские сады» полностью завершены отделочные работы!

Справка СтройОбзор. В продаже в ЖК Бестужевские Сады есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 11-40 м² с готовым евроремонтом и в состоянии «под отделку».  

Кроме того, в ЖК Бестужевские Сады есть двухуровневые квартиры. 

Жилой комплекс Бестужевские Сады  расположен в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11