За акриловой ванной – в Интернет

Для людей, прошедших хотя бы раз в жизни через процесс капитального ремонта дома, не является секретом, что одним из наиболее сложных этапов такого мероприятия оказывается обустройство ванного помещения. Эта часть жилья должны быть максимально функциональной, безопасной, да еще и эстетически привлекательной, настраивающей на волну расслабления. Значимость имеет буквально все, начиная с выбора отделки для стен и пола, заканчивая приобретением всей необходимой сантехники и ее монтажом. Особое внимание граждане неизменно уделяют покупке непосредственно ванной: с ее помощью в ближайшие годы предстоит проводить ежедневные гигиенические процедуры и неизменно присутствует желание получать от этого настоящее удовольствие.

С выбором идеальной ванны сегодня не возникает особых проблем. Рынок наполнен разноплановыми предложениями, а получить к ним доступ можно, даже не выходя из дома, через Интернет. Конечно, можно выделить уйму времени на индивидуальное посещение действующих в Сети торговых точек, но можно пойти и более простым и при этом эффективным путем, взяв себе на вооружение такие агрегаторы, как E-katalog. В рамках подобных площадок собраны все актуальные товары хорошо зарекомендовавших себя интернет-магазинов, здесь их легко сравнивать между собой по характеристикам и стоимости с использованием специальных форм. Кроме того, на подобных сайтах максимально упрощен и сам поиск оптимальных моделей за счет наличия продуманных фильтров с большим количеством полей.

Наряду с другими востребованными сегодня предложениями посредством агрегаторов можно выбирать и акриловые ванны, ставшие за последние годы особенно популярными среди людей, отдающих предпочтение практичным и при этом эстетически совершенным вещам. Материал исполнения отличается абсолютно гладкой поверхностью, за счет чего не просто прекрасно выглядит, но и легко очищается, радует высокими гигиеническими параметрами. Кроме того, он имеет низкий коэффициент теплопроводности, а потому долго сохраняет температуру набранной в емкость воды, в отличии от многих других основ.

При выборе акриловой ванны на специализированных сайтах следует обратить внимание на несколько базовых моментов. Здесь важно учесть форму изделия, поскольку от нее во многом зависит приемлемый способ установки в помещении. Сегодня выпускается продукция для следующих вариантов монтажа:

  • возле стены;
  • в углу;
  • в центре комнаты.

Сама форма может быть угловой симметричной или разносторонней, прямоугольной, квадратной, овальной, круглой, полукруглой и даже нестандартной. Выбор конкретного типа зависит от дизайн-проекта жилья.

Стоит отметить, что акриловые ванны являются на сегодняшний день одними из самых функциональных, чаще всего они снабжены дополнительными опциями, на что следует обращать пристальное внимание при покупке. Многие модели предусматривают наличие гидромассажа или аэромассажа, подсветки очагового характера или по периметру изделия, подогрева воды, систем озонирования и дезинфекции. Также может быть встроено радио, предусмотрено противоскользящее покрытие.

В комплектацию помимо традиционных ножек могут входить красивые и эргономичные боковые панели, подголовники и подлокотники, ручки для удобства принятия гигиенических процедур людьми с ограниченными физическими возможностями, представителями старшего поколения. В некоторых моделях сразу же могут быть предусмотрены идеально подходящие по дизайну смесители, душики, что увеличивает стоимость ванны, но при этом избавляет потребителя от необходимости поиска всего необходимого для монтажа системы.

Источник: ek.ua

Материал размещен на правах рекламы ®