Жилой Дом "Подольский": новости строительства

В компании «Жилстрой-2» сообщили СтройОбзору о продолжении строительства 9-этажного жилого дома «Подольский», расположенного на пересечении улицы Кузнечной и переулка Подольского в историческом центре Харькова.

 

 

До конца октября планируется завершить наружное утепление и оштукатуривание фасада здания. На стройплощадке демонтирован башенный кран, ведется подготовка к работам по благоустройству придомовой территории.

На 1-м этаже в офисных помещениях выполняется установка радиаторов отопления, завершается монтаж оборудования в ИТП. Работы по стяжке полов выполнены на 4-9-м этажах. Завершается установка витражных систем. В подвале производится монтаж системы вентиляции и пожаротушения.

Ранее были завершены кровельные работы, прокладка электрокабелей, монтаж коллекторов отопления, установка дверей в квартиры, оштукатуривание стен в местах общего пользования. 

Ввод в эксплуатацию жилого дома «Подольский» запланирован на IV квартал 2016 года.

Продолжается строительство жилого дома «Подольский»

Справка СтройОбзор. Жилой дом «Подольский» расположен в историческом центре Харькова по ул. Кузнечной - угол ул. Гамарника. В 10-минутной пешей доступности от дома находятся станции метро «Советская» и «Проспект Гагарина». Удобная транспортная развязка позволяет в течение 5 минут доехать до площади Конституции и крупных магистралей: проспекта Гагарина, Московского проспекта, улиц Клочковской, Полтавский Шлях, Пушкинской и Сумской.

Средняя стоимость в Сентябре: 17 800 грн. / м² 

Смотреть ЖД "Подольский" на СтройОбзоре