«Жилстрой-2» принял участие в Международном ЭкспоФоруме

«Жилстрой-2» принял участие в одной из крупнейших осенних строительных выставок Украины - Международном ЭкспоФоруме «Строительство. Архитектура. Недвижимость», который прошел 5 октября в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», передает СтройОбзор.

На Экспофоруме представлена содержательная тематическая программа, которая включала конференции, семинары, презентации, мастер-классы и панельные дискуссии по актуальным вопросам развития отрасли.

Центральным событием среди выставочных мероприятий стала Презентация «Новации в современном строительстве: организация, технологии, материалы», в качестве организатора которого выступила Строительная палата Украины, членом которой является и компания «Жилстрой-2».

Среди участников презентации - руководители ведущих строительных и проектных организаций, инвестиционных и консалтинговых компаний, представители органов государственной власти и местного самоуправления, общественных объединений.

Главный инженер компании «Жилстрой-2» Валерий Никулин выступил с презентацией на тему «Усовершенствование технологии монолитно-каркасного строительства в Харькове», в ходе которой участники были ознакомлены с современными технологиями и внедрением передовых методов строительства. В частности, компания первой Харькове освоила монолитно-каркасный способ возведения жилых домов и имеет наибольший в городе опыт работы в монолите.