Жить подано: Ковальская презентует готовую квартиру в доме на Армянской

Как сообщили СтройОбзору в компании "Ковальская Недвижимость" у инвесторов есть возможность посмотреть один из вариантов квартиры с индивидуальным ремонтом - так сказать, «примерить» ее на себя. 

  

 

Посетить готовый шоу-рум в доме на Армянской, 6 может каждый, кто хочет почувствовать себя хозяином современного дома.

В дизайн-проекте демонстрационной квартиры гармонично сочетаются между собой интересные интерьерные решения, функциональность жилых зон, правильно скомпонованные мебель и мельчайшие детали интерьера. Кроме того, будущие жители могут по достоинству оценить современные инженерные решения и инфраструктуру жилого комплекса.

«Чаще всего, покупателям трудно представить себе все преимущества квартиры, если они видят только изображение и ее планирование. Тогда как шоу-рум наглядно демонстрирует возможность оптимального использования пространства, качество строительных работ и использованных материалов», - рассказывает Дмитрий Плосконос, руководитель отдела продаж объектов недвижимости ПСГ "Ковальская".

Двери шоу-рума открыты ежедневно для вас и ваших друзей. Каждый желающий может не только посмотреть, но и приобрести полноценную квартиру с ремонтом под ключ.

По вопросам посещения шоу-рума или приобретения готовых квартир просим обращаться по телефону или посетить офисы продаж.

  • Офис продаж на объекте по ул. Армянская, 6

тел.: (050) 413-07-55, (050) 326-29-05

  • Центральный офис продаж:

ул. Панаса Мирного, 4, тел .: (044) 591-77-97, (095) 281-11-27, (050) 413-07-20

Дом на ул. Армянская, 6а введен в эксплуатацию

Справка СтройОбзор:Уже 24-й дом под брендом "Ковальская Недвижимость" введен в эксплуатацию.

Согласно распоряжению Дарницкой райгосадминистрации в г. Киеве от 28.11.2016 года жилому комплексу присвоен почтовый адрес: ул. Армянская, 6.

Средняя стоимость в декабре: 16 700 грн. / м²

Смотреть ЖК по ул. Армянская на СтройОбзоре