ЖК «Аристократ» введен в эксплуатацию

Жилой комплекс «Аристократ» введен в эксплуатацию, сообщили СтройОбзору в государственной корпорации «Укрбуд».

Современная новостройка получила сертификат о готовности к эксплуатации объекта «Строительство жилого дома с паркингом и встроенными нежилыми помещениями по адресу: ул. Щорса, 34 в Печерском районе г. Киева».

Сертификат серия ИУ 163180261298 от 26 января 2018 года

ЖК «Аристократ» - это 24-этажный двухсекционный дом с продуманной внутренней инфраструктурой, высокими потолками и просторными планировками квартир. При строительстве использовался традиционный для «Укрбуда» материал - керамический красный кирпич, известный своей прочностью, экологичностью и шумоизоляцией.

Кроме того, в здании навесной вентилируемый фасад с облицовкой из керамогранита. Такая система создает «дышащий» эффект и обеспечивает жителей максимальным комфортом как в жару, так и в холод. Также в ЖК «Аристократ» есть паркинг с двухуровневыми механическими подъемниками немецкого производства. А для освещения территории комплекса используются солнечные панели.

Особое внимание девелопер уделил парадным и холлам, использовав для их оформления керамогранит и декоративную мозаику.

Поздравляем всех инвесторов ЖК «Аристократ». «Укрбуд» желает мира, уюта и гармонии в Вашем доме!

Корпорация «Укрбуд» использует экологически чистые источники энергии в своих ЖК

Справка СтройОбзорНовостройка Аристократ расположена в Печерском районе столицы по ул.Щорса, 34  и представляет собой 2 секции  25 этажей.

 Застройщик ЖК Аристократ Корпорация Укрбуд.

Средняя стоимость в декабре: 44 640 грн . /  м²