ЖК "Автограф" был представлен на "Марафоне проектов"!

В компании "DIM" СтройОбзор проинформировали об участии ЖК «Автограф» в «Марафоне проектов» Международного экспо-форума "Строительство". "Архитектура". "Недвижимость". 

Представил жилой комплекс  руководитель проектной компании "АВН" группы компаний "Д-И-М" Виталий Тимофеев.

Удачное месторасположение, качественные фасады с использованием керамогранита, просторные холлы - это только часть преимуществ ЖК «Автограф».

Над жилым комплексом потрудилась команда профессиональных дизайнеров и архитекторов, что позволило создать действительно комфортное жилье в современном стиле.

«Заказчик поставил задачу спроектировать самый красивый дом на левом берегу, с которой мы успешно справились», - отметил Виталий.

На марафоне собрались проектные, девелоперские организации, потенциальные инвестора, строительные организации, производителей строительных материалов и услуг. На протяжении двух дней гости и участники мероприятия активно обсуждали новости из сферы строительства, обменивались опытом и делились грандиозными планами на будущее.

Следует отметить, что на бизнес-площадке были представлены лучшие проекты, которые будут реализованы в течении ближайших 3-х лет.

Строительные работы ЖК "Авторгаф" продолжаются

Справка СтройОбзор: Технология строительства Монолитно каркасная. Материал внешних стен Керамический кирпич. Фасад Комбинированный , утеплитель минеральная вата. Общая площадь здания - 34 461 кв.м.  Количество квартир 306. Этажность 25.

Средняя стоимость в Сентябре: 21 500 грн. / м²

Смотреть ЖК "Автограф" на СтройОбзоре