ЖК на Каховской ежемесячно растет на 3 этажа

Строительные работы по возведению жилого комплекса на Каховской идут согласно графику, сообщили СтройОбзору в компании Киевгорстрой.

Строители обязались строить ежемесячно три этажа на зданиях, и четко придерживаются своих обещаний.

Сейчас дома №1 и 2 - на уровне 10-ти этажей, дом №3 возвышается на 12 этажей и до третьего уже заложено стены. Дом №5 (II очередь) - секции 7 и 8 выгнали до 5-ти этажей, секция № 6 на сегодняшний день высотой в 2 этажа, под другими секциями уже забиты сваи и проведены подготовительные работы.

Новый жилой комплекс находиться на улице Каховская, 60 в Днепровском районе города Киева, имеет не только удобное расположение недалеко от станции метро «Левобережная». Неподалеку новостройки уютный парк «Победы», велосипедные дорожки для активного отдыха, и уютная набережная Днепра, где можно вечером всей семьей нагуливать сладкий сон.

 Информация для родителей: рядом с жилым комплексом расположены школы №65, №258, №272, Украинский колледж им. В.А. Сухомлинского, детские сады №628, №691, №616, №566, лицей МАУП, англо-американский центр изучения английского языка, чуть дальше - Центр развития ребенка, театр кукол, городской детский кардиологический центр, театр «Драмы и комедии на Левом берегу Днепра», спортивные комплексы «Platinum», «Grafit», «Спортленд».

Неподалеку - Центральная больница и поликлиника Днепровского района №2, отделение Новой Почты, Международный выставочный центр, супермаркеты NOVUS, «Фуршет» и «Фора», аптека «Фармация», ТРЦ «KOMOD».

Сейчас на недвижимость в Жилищном комплексе на ул. Каховской, 60 действует скидка до 10%. Справки по тел: (044) 594-55-34, 280-90-11.

ЖК на Каховской: Квартира мечты с 10% скидкой

Справка СтройОбзор. На строительной площадке ЖК по ул. Каховской продолжаются активные работы, чтобы уже в конце 2018 года первый дом был введен в эксплуатацию.

Жилой комплекс по ул. Каховская будет состоять из четырех односекционных и одного восьмисекционного дома.

На первых этажах будут располагаться коммерческие помещения и, в некоторых секциях, трансформаторные подстанции.