ЖК на Каховской: Квартира мечты с 10% скидкой

"Жилой комплекс по ул. Каховской, 60 считают одним из самых удачных объектов современного строительства. Очень удобное месторасположение новостроек позволит жителям добираться до центра города всего за 10 минут. Кроме того, почти рядом - Днепр с живописной набережной. Проектным решением предусмотрено также оборудовать территорию самого комплекса теневыми навесами, беседками, парковыми фонарями, скамейками, цветниками. Так что ЖК на Каховской, 60 станет прекрасным новым жильем даже для самых требовательных покупателей" - отметили в компании Киевгорстрой.

Сейчас на покупку недвижимости в этом жилом комплексе действуют особые условия. Как рассказали СтройОбзору в отделе продаж, при условии стопроцентной оплаты, покупатель получит скидку в 10%. Также, можно воспользоваться программами ипотечного кредитования или рассрочкой.

Будущий ЖК будет состоять из 5 домов, 4 из которых - односекционные. Кроме жилых и коммерческих помещений, здесь будет построен паркинг и детский сад.

Более подробную информацию относительно покупки жилья или коммерческих помещений в ЖК на Каховской, 60 можно узнать в отделах продаж. Непосредственно около строительной площадки, для удобства покупателей, работает отдел продаж: (044) 594-55-34. Там можно не только приобрести квадратные метры, но и воочию убедиться в активности строительных работ.

Аналогичную информацию и услуги можно получить и в центральном отделе продаж: (044) 280 90 11; ул. М.Омеляновича-Павленко (ранее Суворова), 4/6. 

Фотоотчет строительства ЖК на Каховской в Киеве

Справка СтройОбзор. На строительной площадке ЖК по ул. Каховской продолжаются активные работы, чтобы уже в конце 2018 года первый дом был введен в эксплуатацию.

Жилой комплекс будет состоять из четырех односекционных и одного восьмисекционного дома.

На первых этажах будут располагаться коммерческие помещения и, в некоторых секциях, трансформаторные подстанции.

Проект также предусматривает строительство подземного паркинга и детского дошкольного учреждения.