ЖК «Шевченковский» презентовал демо этаж

В жилом комплексе бизнес-класса «Шевченковский», который возводится корпорацией «Укрбуд» в одноименном районе Киева, открылся демонстрационный этаж, передает СтройОбзор.

Теперь будущие владельцы квартир, а также клиенты, которые только подыскивают себе жилье в столице, могут на месте изучить дизайн и отделку холлов, ознакомиться с качеством строительных работ.

При строительстве ЖК «Шевченковский» используется традиционный для «Укрбуда» красный кирпич. Комплекс будет иметь энергоэффективный навесной фасад, утепленный минеральной ватой и облицованный керамогранитной плиткой. Это позволяет создать «дышащий» эффект и обеспечить  жильцов максимальным комфортом как в жару, так и в холод.

Входные двери в квартиры защищены от ударов и огня, имеют три контура уплотнителя, два замка и дополнительные механизмы предотвращения взлома.

Планируется, что на первом этаже жилого комплекса будут расположены продовольственный магазин, детский клуб, аптека, ресторан и салон красоты.

Напомним, что недавно демонстрационный этаж также открылся в клубном доме «Spas Sky» на Подоле.

Этап строительства ЖК Шевченковский

Справка СтройОбзор. ЖК Шевченковский находится на ул. Златоустовской, 27 недалеко от общегородской магистрали ― проспекта Победы.

В 1,5 километрах от жилого комплекса Шевченковский находятся станции метро Лукьяновская, Университет и Политехнический институт.  

Застройщик:  Корпорация «Укрбуд». 

Начало работ: II квартал 2014 г. 

Окончание работ:IV квартал 2017 г.

Средняя цена: 33 995 грн./ м²