ЖК «Space House: квартиры как готовый бизнес

Вопрос выгодного инвестирования собственных сбережений волнует многих наших сограждан. В отсутствии развитого фондового рынка и нестабильной банковской системы недвижимость, особенно жилая, стала в нашей стране главным объектом инвестиций.

Однако, квартира-не облигация или депозит, для того, чтобы она начала приносит доход ее не достаточно просто купить, нужно еще сделать ремонт и сдать ее в аренду. Такие трудности часто останавливают потенциальных инвесторов.

Об актуальных предложениях для таких инвесторов в комментарии «СтройОбзору» рассказали в отделе продаж ЖК «Space House»

«Ни для кого не секрет, что недвижимость-главный объект инвестиций для украинцев. Поэтому и подход при анализе объектов недвижимости соответствующий: инвесторы покупают не квадратные метры, а доходность. Для такой категории покупателей у нас есть специальное предложение: можно купить квартиру как готовый бизнес, приносящий стабильный ежемесячный доход. Мы продаем квартиры с готовым ремонтом, мебелью, техникой и долгосрочным арендатором. На сегодняшний день у нас есть в продаже семь таких квартир по цене $20 тысяч с ежемесячным доходом $220 » - сообщил Михаил Чубенко, начальник отдела продаж ЖК «Space House»

Подробнее о проекте

Отдел продаж: (057) 70-111-30 и (068) 86-111-30

В ЖК «Space House» можно арендовать квартиру прямо у застройщика

Справка СтройОбзора: ЖК «Space House»-проект жилой недвижимости с квартирами гостиного типа по ул. Богдана Хмельницкого, 12-А