Квартиры в Харькове по цене Песочина от Куряжского ДСК.

Раньше Вы были уверены, что квартира в Харькове значительно дороже квартиры в Песочине? Возможно, но у Куряжского ДСК четыре с половиной тысячи гривен за квадратный метр в Харькове – совершенно реально. 
С первого июля по первое сентября Куряжский Домостроительный Комплекс объявляет летние цены на квартиры в новом доме по улице Родниковой, 11 – двухсекционном шестнадцатиэтажном кирпичном доме. На данный момент ведется монтаж цокольного этажа.

В доме будут представлены одно, двух и трехкомнатные квартиры. Их площадь варьируется от 42 до 109 м2. Высота этажа 3 метра. В квартирах дополнительно по желаю покупателя могут выполняться работы по звукоизоляции, стяжка пола, штукатурка и покраска водоэмульсионной смесью. 
В доме предусмотрена установка лифтов грузоподъемностью до 630 кг. Наружные стены будут утеплены пенополистиролом. В проекте строительства предусмотрено озеленение придомовой территории, обустройство спортивной и детской площадок, зон отдыха, двух автомобильных стоянок. 
Дом находится в месте удачной транспортной развязки. Поблизости родник. 
Сдача объекта намечена на второе полугодие 2012 года. Стоимость одного м2 составляет 4 500грн -        3-комн. квартиры, 4 800грн – 2-комн. квартиры, 5 100грн – 1-комн. квартиры. До конца строительства предусмотрена рассрочка.

Справка СтройОбзор. АОЗТ «Куряжский Домостроительный Комплекс» – успешный участник строительного рынка Украины с  двадцатилетним опытом  непрерывной работы. Основной деятельностью компании является проектирование, строительство жилых, коммерческих и промышленных объектов, производство железобетонных конструкций, пустотных плит и строительных материалов.  Куряжский ДСК обладает современным замкнутым циклом производства. Все строительные работы выполняет "под ключ".