Строительные работы на объекте ЖК «Полтавский Шлях» (Компания Флас), выполняются в соответствии с установленным графиком.

Строительная компания ФЛАС  сообщает, что строительные работы на объекте  ЖК «Полтавский Шлях» выполняются в соответствии с установленным графиком. Работы ведутся в третьем подъезде дома.

По состоянию на начало сентября компанией окончена кирпичная кладка четвертого этажа, в течение ближайшей недели планируется укладка плит перекрытий.

Кроме того, СК ФЛАС принимает активное участие в программе благоустройства города. В рамках программы приводятся в порядок внутриквартальные дорожки и дворы в микрорайоне вблизи станции метро «Холодная Гора», устанавливается баскетбольная площадка, оборудованная по самым современным международным требованиям.

С начала осени и до первого декабря СК ФЛАС предоставляет специальную возможность приобрести  трехкомнатную квартиру в ЖК «Полтавский Шлях» со скидкой от 15% (окончательный размер скидки зависит от суммы первоначального взноса).

Справка СтройОбзор : ЖК Полтавский Шлях – четырнадцатиэтажный трехподъездный жилой дом, расположенный по улице Полтавский Шлях, 144. В доме предусмотрены двух и трехкомнатные квартиры, площадью от 70 до 106 м2.  В первых этажах дома предусмотрены нежилые помещения для размещения объектов сферы обслуживания.  Срок окончания строительства объекта II квартал 2011 года. Строительство ведет СК ФЛАС.

СК ФЛАС – многопрофильная компания, работающая на рынке с 1994 года. Основные направления деятельности компании: строительство жилой и коммерческой недвижимости, управление недвижимостью, инвестирование и девелопмент,  производство стройматериалов, металлопрокат и металлообработка; производство железобетонных изделий, предоставление автотранспортных услуг. 

Пресс-служба компании.