Компания «Перспектива» информирует о ходе строительства дома по адресу: г. Харьков пр. Героев Сталинграда 163-167.

Компания «Перспектива» информирует о том, что в сентябре 2010 года на жилом доме по адресу: г. Харьков пр. Героев Сталинграда 163-167 проводились работы по окончанию первой секции (кирпичная кладка, фасадные работы, застекление, пуско-наладочные работы лифтов, отделочные работы в квартирах и местах общего пользования, монтаж внутренних сетей).

Закончены работы по подводу электроэнергии в выстроенную подстанцию на весь жилой комплекс и завезено оборудования данной подстанции (производится монтаж и наладка).

Также компания «Перспектива» рада сообщить, о том, что в сентябре  возобновлены бетонные работы по возведению второй секции (планируемый срок окончания май 2010 года), в данный момент производится бетонирование 7-го этажа.

По мнению экспертов СК «Перспектива» рынок жилой первичной недвижимости Харькова преодолел  кризис и начинается его подъем, что неизбежно будет приводить к повышению спроса и  стоимости квадратного метра.  

Учитывая долгосрочное планирование,  компания «Перспектива» приняло решение  уже в октябре 2010 начать работы нулевого цикла по строительству третьей секции данного жилого комплекса.