Ход работ в ЖК "Научный", в Харькове, от компании Флас

СК ФЛАС сообщает, что строительные работы в жилом комплексе Научный в декабре текущего года проходят в соответствии с графиком выполнения работ. 

Так, по состоянию на 10 декабря заканчиваются работы в паркинге и ведется работа по строительству подъездной дороги к нему.

Закончены работы на 15-м жилом этаже, укладываются плиты перекрытий. До окончания года планируется начать работы по монтажу крыши здания.

В декабре СК ФЛАС предлагает покупателям одну трехкомнатную квартиру, площадью 100 м2 по уникальной цене.

Читать  Пресс-релиз  от 09.09.2010 г.

Справка СтройОбзор: жилой комплекс Научный – жилой микрорайон, состоящий из четырех шестнадцатиэтажных и одного двенадцатиэтажного жилых домов, а также сети объектов социально-бытового назначения и собственным многоярусным подземным паркингом. Микрорайон рассчитан на 40 тысяч жителей. Место расположения – ул. Серповая, ст.м. Научная.

Проектант: КТМ «МИР».
Заказчик проекта: ООО «ЮКБ»
Работы ведет: АО ФЛАС.
Срок окончания строительства первой очереди объекта - 2011 года.

СК ФЛАС – многопрофильная компания, работающая на рынке с 1994 года. Основные направления деятельности компании: строительство жилой и коммерческой недвижимости, управление недвижимостью, инвестирование и девелопмент,  производство стройматериалов, металлопрокат и металлообработка; производство железобетонных изделий, предоставление автотранспортных услуг.