Строительная компания ФЛАС (Харьков) поздравляет Вас с наступившим Новым годом!

Ушедший год был для всех нас своеобразным испытанием на прочность. Честно глядя друг другу в глаза, можем сказать, что все мы это испытание выдержали. Мы благодарим всех наших клиентов, инвесторов и пайщиков за доверие, оказанное нам и проявленное терпение. В свою очередь, нам удалось реализовать большинство из намеченных нами планов.  С радостью отмечаем, что, не смотря на трудности, которые не оставляли нас всех, компании удалось не просто сохранить всю инфраструктуру, но и вести работы на всех трех объектах.

Компания "Флас" оштрафована за несоблюдение строительных норм

 
Закончены основные строительно-монтажные работы в первой очереди комплекса. В нынешнем году нас ожидает окончание внутренних и отделочных работ, благоустройство прилегающей территории и сдача дома.
 

Жилой комплекс Полтавский Шлях. 
Продолжаются строительно-монтажные работы. В нынешнем году компания планирует закончить основные строительно-монтажные работы и приступить к внутренним и отделочным работам в доме.
 
Жилой комплекс Юбилейный-2. Рады сообщить пайщикам данного жилого комплекса, что после некоторого перерыва в 2010 году нам удалось возобновить строительные работы и в этом  жилом доме. В течение октября – декабря 2010 года в этом комплексе был проведен комплекс работ по подготовке фундамента здания. 
Закончена заливка фундамента, выполнены полностью земельные и гидроизоляционные работы. Ведутся пусконаладочные работы башенного крана и подготовка к возведению каркаса здания.
 
В наступившем Новом году мы хотим пожелать всем мира, успеха и благополучия. Мы выражаем искреннюю надежду на то, что все наши и Ваши планы будут выполнены наилучшим образом и приложим к этому максимум собственных усилий.
 
 
Справка СтройОбзор: СК ФЛАС – многопрофильная компания, работающая на рынке с 1994 года. Основные направления деятельности компании: строительство жилой и коммерческой недвижимости, управление недвижимостью, инвестирование и девелопмент,  производство стройматериалов, металлопрокат и металлообработка; производство железобетонных изделий, предоставление автотранспортных услуг.