Новости строительства ЖК "Гранд" на Павловом Поле в Харькове

Продолжается строительство жилого комплекса "ГРАНД"  на Павловом Поле. 

Возведены уже все три секции комплекса по 16 этажей в каждой. Сейчас ведутся работы по устройству кровли над техэтажом 2-й секции, затем работы продолжатся в 3-й секции. Также возведена большая часть двухъярусного паркинга, на крыше которого будет размещена огороженная и охраняемая  дворовая площадка комплекса.

На 1-й секции ЖК "ГРАНД" полностью завершено остекление фасадов, выходящих на Саржин Яр, улицу Клочковскую и переулок Отакара Яроша. Балконы здания зашпатлёваны и покрашены, металлоконструкции балконных ограждений обшиты профилем ТПК. 
Внутри 1-й секции полностью оштукатурены лестничные клетки и лифтовые холлы, смонтирован пассажирский лифт "OTIS". Также закончена кладка межквартирных перегородок и вентиляционных каналов. Сейчас монтируются внутридомовые системы водоснабжения, отопления, электроснабжения и бытовой канализации.

На 2-й и 3-й секциях завершена кирпичная кладка ограждений балконов, установлены металлоконструкции ограждений, ведется их обшивка профилем ТПК. Работы по оштукатуриванию лестничных клеток также полностью завершены в обеих секциях, сейчас активно ведется устройство межквартирных и межкомнатных перегородок.

Жилой комплекс «ГРАНД» на Павловом Поле (угол ул. Клинской и пер.О.Яроша), будет сдаваться в эксплуатацию посекционно в 2011 году: одна из трёх секций комплекса — во 2-м квартале, остальные — в 4-м.

Смотреть Фотоотчет  от 05.11.2010 г.