ПК «Перспектива» информирует о ходе строительства по пр. Героев Сталинграда в Харькове

ПК «Перспектива» информирует потенциальных покупателей (пайщиков) о ходе строительства по пр. Героев Сталинграда (в районе домов №№163-167).

 Как сообщили в компании СтройОбзору, по I-й секции ведутся заключительные работы по проведению внутренних инженерных сетей (водопровод и канализация, электричество, телефонизация, радиофикация). Выполнены работы по установке этажных и квартирных дверей. Заканчивается выполнение внутриквартирных перегородок, оштукатуривание стен и стяжка полов. Продолжается монтаж газовой котельной. Лифты установлены и находятся в рабочем состоянии.

Во II -ой секции осуществлено бетонирование восьмого этажа и установлена плита девятого.

По III-ей секции  выполнено 50% свайного поля и работы продолжаются.

Хотим порадовать наших клиентов еще одной оптимистичной новостью - начата подготовка строительства II-ой очереди строительства – торгово-офисного центра с подземным паркингом.

Пресс-релиз от 25.01.2011 г

В связи с увеличением стоимости материалов в марте 2011 года ПК «Перспектива» проиндексировала цены по  новым договорам  на увеличение стоимости материалов и ГСМ. Цены по  заключенным договорам  индексации не подлежат.

ПК «Перспектива» информирует  своих пайщиков, что выполняет все обязательства и сдаст дома в установленные сроки и надлежащим качеством.