Ход строительства жилого дома по пр. Косиора в Харькове

Компания «Авантаж» продолжает выполнение отделочных работ в жилом доме по пр. Косиора. В настоящее время, на 1-й секции дома рабочие оштукатуривают стены подъездов и других нежилых помещений.

Также на 1-й и 2-й секции специалисты утепляют пенополистирольными плитами  наружные стены дома и лоджии. Остекление и установка дверей на этих секциях завершены.

Пресс-релиз  от 23.06.2011 г. 

    Работы по утеплению лоджий также идут на 3-й и 4-й секции. Кроме того, на 3-й секции завершается установка дверей. На 4-й секции специалисты выполняют монтаж оконных систем. 

Ведется подготовка к благоустройству территории, прилегающей к дому. Согласно плану работ по благоустройству, на строительную площадку было завезено 2000 кубометров грунта.

 

Справка: жилой дом по пр. Косиора – объект эконом-класса, расположенный в Орджоникидзевском районе города Харькова, недалеко от станции метрополитена «Имени А. С. Масельского». Площадь жилого объекта 16 436 кв.м. В доме 9 этажей, 175 квартир. Купить квартиру в Харькове в жилом доме по пр. Косиора можно по цене от 550 у.е. за кв. м. Застройщик – компания «Авантаж».