Представители гостиничного хозяйства г. Харькова совместно с представителями городской и областной власти гарантируют обеспечение обитания «семьи» УЕФА


Об этом сообщили в Департаменте по вопросам подготовки и проведение финального турнира чемпионата Европы 2012 года и спорта.

На сегодня 50 владельцев гостиниц подписали соглашения с компанией TUI TRAVEL на 2958 номеров и передали их на согласование (требования УЕФА относительно размещения составляют 2765 номеров). Среди подписанных соглашений из размещения свои услуги предоставляют: гостиницы «Харьков», «Меркурий», «VIVA», «Аврора», «Виктория», «Космополит», «Аркада», «Мельница», «Мир», «Националь», «Турист», «Киевская», «Берлога», «Локомотив», «Росинка», «Экспресс», «Солнечный», объекты размещения г. Полтава и г. Чугуева и др. Работа по выполнению предоставленных УЕФА гарантий относительно размещения будет проходить и во время майских праздников. Для болельщиков свои места в общежитиях также гарантируют руководители высших учебных заведений 3-4 уровня аккредитации.

Источник: Харьковский городской совет.