Добкин объяснил почему молодежь должна принимать участие в проекте «Деревня будущего»

Привлечение молодежи к реализации проекта «Деревня будущего» изменит к лучшему философию ведения бизнеса в сельском хозяйстве. Михаил Добкин
Оценивая перспективы проекта «Деревня будущего» председатель ХОГА Михаил Добкин выразил уверенность в том, что привлечение молодого поколения харьковчан к реализации данного проекта может изменить к лучшему философию ведения бизнеса в сельском хозяйстве нашей страны.
«Восприятие жизни сегодняшней молодежью отличается от того, как старшее поколение воспринимает те или иные жизненные вопросы. Молодежь мыслит прагматично и более аполитично, чем их родители. Их видение некоторых вопросов схоже с европейским видением, - отметил Михаил Добкин.  
- Если нам удастся реализовать проект «Деревня будущего» в Харьковской области и посмотреть, как молодое поколение справится с задачами, которые сегодня есть на селе, то мы сможем получить новые интересные результаты».
Сегодня уже 5 районов Харьковской области, а также 3 фонда выразили желание стать участниками проекта «Деревня будущего».