Ход строительства жилого дома по пр. Косиора. Видео.

Компания «Авантаж» продолжает работы по утеплению фасада жилого дома по пр. Косиора. Как сообщили СтройОбзору, монтаж фасадной системы 2-й секции выполнен на 30%, 3-й секции – на 60%.

Ход строительства жилого дома по пр. Косиора в Харькове

Монтаж фасадной системы на 4-й секции завершен и в настоящее время идут подготовительные работы по нанесению декоративной штукатурки. 
Также на 3-й и 4-й секциях завершается оштукатуривание стен лестничных площадок и других мест общественного пользования. Во всех секциях установлены окна и двери, идет подготовка к электромонтажным работам внутри здания и выполняется монтаж системы газопровода по контуру дома. Кроме того, специалисты компании выполнили демонтаж башенного крана. В настоящий момент идет подготовка к благоустройству территории, прилегающей к дому.

Справка СтройОбзор: жилой дом по пр. Косиора – объект эконом-класса, расположенный в Орджоникидзевском районе города Харькова, недалеко от станции метрополитена «Имени А. С. Масельского». Площадь жилого объекта 16 436 кв.м. В доме 9 этажей, 175 квартир. Купить квартиру в Харькове в жилом доме по пр. Косиора можно по цене от 550 у.е. за кв. м. Застройщик – компания «Авантаж».