ПК «Перспектива» информирует о ходе строительства дома по пр. Героев Сталинграда в Харькове

ПК «Перспектива» информирует настоящих и потенциальных покупателей (пайщиков) о ходе строительства дома по пр. Героев Сталинграда (в районе домов №№163-167).

Заканчивается строительство здания насосной станции на три дома и в ближайшее время осуществится поставка насосов и начнется монтаж оборудования.

 По I-ой секции закончены заключительные работы по проведению внутренних инженерных сетей (электричество, телефонизация, радиофикация, водопровод и канализация). Продолжается выполнение внутриквартирных перегородок, оштукатуривание стен и стяжка полов. Продолжается монтаж газовой котельной. Пока приостановлены работы по фасаду, так как технология устройства фасада предполагает плюсовую температуру и сухую погоду, поэтому работы продолжатся весной.

Новости строительства жилых домов по пр. Героев Сталинграда №№ 163-167 в Харькове

 Во II –ой секции в декабре 2011 года планируется бетонирование десятого и одиннадцатого этажа.

 По III-ей секции  выполнено 90% свайного поля и в 2011году завершатся.

Справка стройОбзор: Строительство современного комплекса бизнес-класса ведется на пересечении улицы Маршала Жукова и проспекта Героев Сталинграда вблизи Коммунального рынка. Комплекс состоит из трех 16-ти этажных жилых домов и 4-х этажного торгово-офисного центра с подземным паркингом.