Новости строительства жилого комплекса бизнес-класса на пр. Ленина, 9 от компании «Альянс-Девелопмент»

В декабре 2011 года компания «Альянс-Девелопмент» начала реализацию нового проекта  - строительство жилого комплекса бизнес-класса на пр. Ленина,9.

Компания «Альянс-Девелопмент» начинает строительство нового жилого комплекса бизнес-класса на пр. Ленина,9

Инвестором проекта выступает давний партнер компании – словенский банк «Factor Banka», что само по себе является гарантом стабильного финансирования, европейского качества строительства и строго соблюдения обязательств по срокам. 

Строительство жилого комплекса бизнес-класса на пр. Ленина,9 ведет компания ПАО «Харьковстальконструкция».

Компания «Альянс-Девелопмент» (Харьков) приступает к реализации нового проекта - жилого комлекса бизнес-класса

По состоянию на конец января 2012 выполняются следующие виды работ:

- устройство монолитного каркаса первых этажей

- каменная кладка первых этажей

- подготовка под фундамент, бурение свай для прилегающих пристроек.

Срок сдачи жилого комплекса в эксплуатацию – 1 квартал 2013 года.

Справка СтройОбзор: Участок, на котором ведется строительство нового жилого комплекса бизнес-класса,  располагается на территории Дзержинского административного района г. Харькова в непосредственной близости от станции метро «Научная», по адресу пр.Ленина,9.

Рассматриваемый район имеет очень хорошую обеспеченность общественным транспортом. В радиусе 1-2-минутной пешеходной доступности находятся станция метро «Научная», остановки троллейбусов, автобусов и маршрутных такси. 

Следует отметить, что жилье, расположенное в данном районе, пользуется повышенным спросом со стороны высоко обеспеченных слоев населения города, так как обладает рядом неоспоримых преимуществ: расположение практически в центре города, интересные планировки и большие площади квартир, отличная транспортная обеспеченность (автомагистраль, метро, другие виды общественного транспорта), развитая инфраструктура, престижность.

Новый жилой комплекс будет иметь два уровня (10 и 20 этажей), помещения коммерческого назначения на нижних этажах, а также подземный паркинг и гостевую стоянку.

Всего в составе Жилого комплекса будет 161 квартира оптимальной площади с количеством комнат от 1 до 4 и площадью от 38 кв.м. до 123 кв.м., а также 10 двухуровневых квартир площадью от 120 до 200 кв.м. на верхних этажах жилого комплекса с панорамным остеклением и французскими балконами.

Изюминкой жилого комплекса станет эксплуатируемая кровля. На прилегающей к жилому комплексу территории будет проведено благоустройство, а также размещены детская и спортивная площадки.

Более подробную информацию Вы можете получить в Отделе Продаж по адресу: Харьков, пер. Банный, 1, ЖК «Дом на Набережной», 2 подъезд, 3 этаж или по телефонам 7-555-777 и 7-557-666