Новости строительства ХК «На Бакулина»

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство жилого комплекса премиум-класса «На Бакулина» (Шатиловка, участок по ул.Авиационной - ул.Бакулина - ул.Красного Летчика).

Строительство жилого комплекса премиум-класса «На Бакулина» ведёт СМУ-25 ОДО «Жилстрой-2». Во вторник, 13 марта 2012 года, рабочие приступили к устройству бетонного основания первой очереди фундаментной плиты. Завершить работы по бетонированию основания первой очереди фундамента ЖК «На Бакулина» планируется до конца недели  

Новости строительства ЖК ремиум-класса «На Бакулина» от компании «Жилстрой-2»

Завершены работы по разработке второй очереди котлована ЖК «На Бакулина». На следующей неделе начнутся работы по устройству свайного поля из буронабивных свай. Напомним, под первую очередь фундамента здания было забетонировано 206 свай, а всего под фундаментом будущего здания ЖК «На Бакулина» будет более 400 свай.

Справка: Жилой комплекс премиум-класса «На Бакулина» расположится в престижном, экологически чистом районе Шатиловки, неподалеку от делового и исторического центра Харькова, в непосредственной близости от парка имени Горького. Рядом находится станция метро «Научная», а также ключевые транспортные магистрали - пр. Ленина и ул. Сумская.

Жилой комплекс премиум-класса «На Бакулина» этажностью всего в 6 этажей. В четырех подъездах дома разместилось 100 современных компактных квартир повышенной комфортности. Половину из них составят однокомнатные квартиры (площадью до 60 кв.м.). Площадь двухкомнатных квартир - до 85 кв.м., а на долю трехкомнатных квартир пришлось всего 20%, самая просторная из них - до 100 квадратных метров.

Архитектура жилого комплекса «На Бакулина» сочетает техническое совершенство передовых строительных технологий, спрятанных за благородным лаконизмом фасада, решенного в современном стиле с элементами классицизма. Эркеры в гостиных и изящные балконы во французском стиле придают дому на Шатиловке аристократический шарм, свойственный классическим парижским особнякам. Сходство усиливает и укрытый от посторонних глаз внутренний дворик-сад с тыльной стороны дома.

Безопасность жилого комплекса «На Бакулина» обеспечена системой контроля доступа на огражденную и охраняемую территорию. Автомобили жителей хранятся в двухуровневом подземном паркинге на 89 мест, а для гостей предусмотрена гостевая наземная стоянка.

Стиль жизни в жилом комплексе «На Бакулина» - это возможность сочетать активный городской ритм с полноценным отдыхом и быть уверенным в комфорте и безопасности близких и любимых людей.