Куряжский ДСК планирует сдать в конце этого года жилой дом по пр. Победы, 59

В этом году «Куряжский домостроительный комплекс» возобновил приостановленное строительство жилого дома на Алексеевке по пр. Победы, 59.

Для многих дольщиков строительства дома - это реальный шанс получить свою квартиру - новостройка будет сдана в эксплуатацию в конце этого года, сообщили СтройОбзору в компании.

Но на этом «подарки» от Куряжского ДСК не заканчиваются! В связи с высоким спросом на квартиры с относительно небольшой площадью, руководство АО «КДСК» приняло решение изменить запроектированные ранее огромные двухуровневые квартиры 14-го этажа в более доступные квартиры с меньшей площадью и очень интересным и архитектурными решениями. Теперь в доме №59 по пр. Победы можно будет приобрести квартиру площадью от 54 кв. м. или квартиру с собственным зимним садом.

Новострой относится к категории «доступное жилье». Поэтому в дополнение к отличному оснащению дома и квартирам улучшенной планировки АО «КДСК» прилагает и такие удобства, как рассрочка платежа до окончания сроков строительства.