«Жилстрой-2»: Ход строительства 16-этажного жилого комплекса "ГРАНД"

«Жилстрой-2» продолжает строительство трехсекционного 16-этажного жилого комплекса "ГРАНД" на Павловом Поле по пер. Отакара Яроша, 12-А.

Во второй секции ЖК "ГРАНД" завершена обшивка гипсокартоном стен и потолков в местах общего пользования.Продолжаются работы по разводке труб канализационной системы и установке радиаторов отопления в квартирах.

В третьей секции ЖК «ГРАНД» завершена кладка внутренних перегородок в офисных помещениях. Продолжаются работы по обшивке гипсокартоном стен и потолков в местах общего пользования. Параллельно ведутся работы по благоустройству прилегающей территории. Во внутреннем дворе комплекса завершается укладка тротуарной плитки. Напомним, первая из трех секций ЖК «ГРАНД» введена в эксплуатацию в декабре 2011 года.

«Жилстрой-2»: Новости строительства трехсекционного 16-этажного ЖК "ГРАНД" на Павловом Поле

Справка СтройОбзор: ОДО «Жилстрой-2» - строительная компания полного строительного цикла, лидер в применении передовых технологий строительства. Дома, построенные ОДО «Жилстрой-2», неоднократно признавались лучшими в Украине. Система Управления Качеством ОДО «Жилстрой-2» сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 9001-2001. В 2008 г. за соответствие качества своей продукции высоким европейским стандартам компания удостоена международной награды «Европейское качество». Коллектив ОДО «Жилстрой-2» насчитывает более 800 человек. В его структуру входит комплексная проектная группа, 4 строительно-монтажных управления и производственно-комплектовочный центр площадью 49,5 тыс. кв. м. Компания работает на рынке строительства 68 лет.