Строительный альянс «Монолит» продолжает строительство ЖК «Победа» по пр. Победы, 61-А

Как сообщили СтройОбзору в компании, завершено утепление и оштукатуривание балконов, продолжается устройство фасадов с тыльной стороны здания. Фасадчики наносят фактурную отделку "Короед", а с угловой части здания крепят утеплитель.

Произведена проверка целостности сварных швов газопровода высоким давлением.

Завершена кладка трех отсекающих пожарных перегородок на лестнице L1.

Кровля здания застелена армирующей сеткой и полностью подготовлена под заливку цементной стяжки.

Завершена разводка внутренних электрических сетей (вводы в квартиры).

В здании ЖК «Победа» завершен монтаж пожарной сигнализации.

Строительный альянс «Монолит» продолжает строительство ЖК «Победа» по пр. Победы, 61-А, в Харькове

Полностью разведены электрические сети для освещения общественных зон.

 Справка СтройОбзор: 23-этажный каркасно-монолитный дом по проспекту Победы, 61-А строится в экологически чистом районе с хорошо развитой транспортной инфраструктурой (автобус, троллейбус, маршрутное такси, планируется открытие станции метро). Рядом находятся рынок, супермаркеты, гипермаркеты, фитнес-центр, поликлиника.

В здании будут установлены скоростные лифты с плавным ходом «Otis». Также предусмотрена неотключаемая сеть электроснабжения дома, автономное отопление (крышная котельная), пластиковая разводка системы с установкой отопительных приборов конвекционного типа с терморегуляторами.

Рядом с домом будет обустроена гостевая парковка, на территории будет работать круглосуточная охрана. На первом и втором этажах будут располагаться предприятия бытового обслуживания, торговые и офисные помещения. Срок сдачи дома в эксплуатацию - 2012 год.