Портал новостроек

Бегущая стройка новости + объекты

СтройОбзор открыл Группу  в Facebook "Строители Харькова"    //   Все акции и новостройки от застройщиков - в разделе Новостройки Харькова

Вы здесь

Группировка Anonymous пообещала отомстить за принятие языкового закона

Украинское отделение международной хакерской группировки Anonymous объявило о решении отомстить власти за принятие языкового закона.

Соответствующие заявления группировка распространила сразу несколькими путями.

Так, на видеохостинге YouTube появился ролик, на котором изображена маска Джокера – классический образ Anonymous – а на фоне искаженный голос зачитывает обращение.

"Мы поддерживаем этот протест (против языкового закона – ред.) и сделаем все возможное, что от нас требуется. Мы организуем новые DdoS-атаки на президентские, министерские сайты, а также на сайты Верховной Рады Украины. Заспамим вместе все их блоги и форумы", – пообещал голос.

Также ролик призвал граждан присоединиться к акции.

"Мы – "Анонимы", призываем народ Украины к поддержанию нашей акции протеста! Не будьте равнодушными, ведь от нашего совместного решения, зависит будущее целого государства!" – говорится в ролике.

Кроме того, обещание мстить за язык появилось на официальной странице движения в Facebook, а также в многочисленных сообщениях разных подразделений группировки в Twitter.

Отметим, вчера, 5 июля, сайт Верховной Рады работал с серьезными перебоями либо не открывался вообще. На момент написания этой новости работа ресурса восстановлена. Другие сайты государственных учреждений пока работают в нормальном режиме.

Как сообщали Ukranews, 3 июля Рада приняла языковой закон, который, фактически, приравнивает русский язык к украинскому.

Информационное агентство "Українські Новини"

1719 просмотров

Комментарии

Олександр Лалак Аватар пользователя Олександр Лалак

Всенародний фронт порятунку України вже більше року попереджає всіх, що наступні парламентські вибори будуть відбуватись в умовах штучної боротьби "За мову" та навколо земельних питань. Ця схема в досконалості відпрацьована в Ізраїлі, який керує і Росією, і США, і Європою разом взятою. В парламенті України 80% депутатів є етнічними жидами і вони знають як лохотронити гоїв та відволікати їх від головного - національно-визвольної революції українців на власній землі для стовідсоткового забезпечення української національної влади в Україні на всіх її рівнях і по вертикалі, і по горизонталі. Будь-яка інша боротьба - це жидівський сценарій, який не принесе українцям абсолютно ніякої користі, оскільки всі різновиди цієї штучної боротьби керуються одними і тими самими технологами - світовим хабадом і сіонізмом. Я звертаюсьдо всіх Вас, які так жваво тут дають свої коментарі, Ви прагнете свободи і справедливості чи просто граєтесь в політику? Ви хочете дійсно мати свою національну народну владу в Україні, чи продовжуватиме гратись навколо політики за ворожими сценаріями, тобто бути сліпим гарматним м"ясом в руках свого ворога??? Невже Вас нічому не вчить історія, мільйони,десятки мільйонів невинних жертв у 20-му столітті? Невже не соромно наступати на одні і ті самі граблі десятки разів? Коли скінчиться всяця масова шизофренія в Україні і всі дійсно розумні українці об"єднаються в одну силу? Невже Вам не набридло боротись за одним і тим самим сценарієм під проводом одних і тих самих жидів що в таборі влади, що в таборі владної "ОП-позиції"??? Та скільки вже можна бути олов"яними і сліпими в цьому нескінченному спектаклі чужинських ляльководів??? Всіх справжніх, мудрих патріотів України ще раз закликаю до єднання в лавах Всенародного фронту порятунку України і ніколи не забуваймо жорстоких уроків минулого, до яких призводили всі ці передреволюційні та революційні спектаклі ворогів наших. Прошу всіх активніше співпрацювати з нами. Просто диву даєшся коли 80% наших свідомих і розумних співгромадян розуміють головну нашу національну проблему і в той же час поводять себе як ляльки, якими непомітно керують ззовні.

Leon Аватар пользователя Leon

Ну какая, блин, маска Джокера?! Учите историю! Это маска Гая Фокса, одного из участников порохового заговора против британского парламента!

111 Аватар пользователя 111

вот ты смешной, он ничего не учит и не знает, это просто тупой копипастер по форумам, этакий бот.

гость Аватар пользователя гость

куда смотрит модерация, уберите посты на сельском диалекте, не снижайте уровень ресурсаДополнительные ссылки