Сотрудников экономически активных предприятий Харьковщины привлекут к Программе дешевой ипотеки

Как сообщил заместитель председателя ХОГА Андрей Моченков в ходе встречи с коллективом ГП «Электротяжмаш» с целью разъяснения условий участия в Программе удешевления стоимости ипотечных кредитов, подобная работа среди сотрудников харьковских промышленных предприятий будет продолжаться и в дальнейшем.

«У нас практически каждый день идет такая работа, идут совещания с людьми. По поручению председателя областной администрации Михаила Добкина мы до 1 августа проведем совещания на основных экономически активных предприятиях согласно утвержденному списку. Речь идет о таких промышленных гигантах, как «Турбоатом», «Филипп Моррис», вчера мы проводили такое совещание на пивзаводе «Рогань». Мы проведем всю необходимую работу, чтобы в результате из 1200 квартир, которые доступны для приобретения по программе, хотя бы 400 квартир забрала именно эта категория людей – рабочие, которые хорошо зарабатывают», - подчеркнул Андрей Моченков.

До 1 августа на всех экономически активных предприятиях Харьковщины будут проведены совещания с сотрудниками по работе Программы удешевления стоимости ипотечных кредитов