«Жилстрой-2»: новости строительства ЖК «ГРАНД»

«Жилстрой-2» продолжает строительство трехсекционного 16-этажного жилого комплекса "ГРАНД" на Павловом Поле по пер. Отакара Яроша, 12-А.

 

Как сообщили СтройОбзору в компании, вторая секция ЖК «ГРАНД» готовится к вводу в эксплуатацию. На всех этажах завершены работы по шпаклевке и окрашиванию стен. Устанавливаются светильники и выключатели, в холле уложена напольная керамическая плитка, завершена обшивка стен гипсокартоном.

Бригада отделочников ведет работы по окрашиванию лестничных пролётов.

 

Производится витражное остекление первого этажа второй секции ЖК «ГРАНД».

Во внутреннем дворе ЖК «ГРАНД» завершено благоустройство территории, ведется устройство клумбы «Альпийская горка».

 

Цоколь второй секции ЖК «ГРАНД» облицовывается керамической плиткой, ведется окрашивание элементов фасада здания.

Напомним, первая из трех секций ЖК «ГРАНД» введена в эксплуатацию в конце декабря 2011 года.

Ход строительства ЖК «ГРАНД»

Справка СтройОбзор: ОДО «Жилстрой-2» - строительная компания полного строительного цикла, лидер в применении передовых технологий строительства. Дома, построенные ОДО «Жилстрой-2», неоднократно признавались лучшими в Украине. Система Управления Качеством ОДО «Жилстрой-2» сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 9001-2001. В 2008 г. за соответствие качества своей продукции высоким европейским стандартам компания удостоена международной награды «Европейское качество». Коллектив ОДО «Жилстрой-2» насчитывает более 800 человек. В его структуру входит комплексная проектная группа, 4 строительно-монтажных управления и производственно-комплектовочный центр площадью 49,5 тыс. кв. м. Компания работает на рынке строительства 68 лет.