Пресс-анонс: «Рынок жилой недвижимости в I полугодии 2012 года: что покупают харьковчане?»

26 июля в 10:00 в пресс-центре ILF (Харьков, ул. Скрипника,14А) состоится пресс-конференция на тему «Рынок жилой недвижимости в I полугодии 2012 года: что покупают харьковчане?».

Участники: президент компании «Авантаж» Анатолий Денисенко и директор филиала компании «ХАН (Харьковское агентство недвижимости)» Андрей Правдин.

В ходе мероприятия эксперты озвучат основные тенденции первичного и вторичного рынков жилой недвижимости Харькова в 2012 году, показатели динамики цен, спроса и предложения, темпов строительства жилья, проанализируют предпочтения харьковчан, а также представят прогноз развития рынка недвижимости в 2012 году.

Кроме того, участники пресс-конференции прокомментируют наиболее значимые и яркие события, повлиявшие на рынок недвижимости в 2012 году (Евро-2012, программа «Доступное жилье», изменения при оценке недвижимости).

Компания «Авантаж» – один из крупнейших операторов харьковского рынка строительства. Осуществляет свою деятельность с 1998 года. Выполняет полный комплекс работ по реализации проектов жилой и коммерческой недвижимости, включая разработку концепций, проектирование, строительство, ввод в эксплуатацию и профессиональное управление объектами. Первой в Харькове начала реализацию проектов коммерческой недвижимости и жилых объектов повышенной этажности.

Компания «ХАН (Харьковское агентство недвижимости)» основана в 1996 году. Входит в пятерку крупнейших агентств недвижимости Харькова. Предоставляет полный пакет услуг покупки, продажи и аренды жилой и коммерческой недвижимости, а также оказывает консалтинговые услуги по анализу рынка.

По вопросам аккредитации и за дополнительной информацией обращайтесь:
координатор мероприятия Анастасия Манина
тел: 050 529 92 90
mav@defense.com.ua