В парке Шевченко прошел чемпионат по домино на Кубок Ассоциации "Региональное строительство"

Команды строительных компаний «Стальконструкция» и «ЮСАЭМ» стали финалистами третьего открытого городского чемпионата по домино на Кубок Ассоциации «Региональное строительство», который прошел в среду, 8 августа, на главной аллее парка им. Шевченко.

Организатором соревнований по самой популярной игре среди строителей выступила Ассоциация «Региональное строительство». Чемпионат традиционно проводится в преддверии Дня строителя.

После проведения жеребьевки на протяжении пяти часов 32 команды строителей, проектантов, преподавателей и журналистов в напряженной борьбе определяли сильнейшего. Спортивную честь своих предприятий отстаивали рабочие, прорабы, инженеры и руководители.

В итоге третье и четвертое место раздели команды «Т.М.М.» и СМУ-19 треста «Жилстрой-1».

Второе место заняла команда АО «Южспецатомэнергомонтаж» (игроки: Моафак Савоя и Михаил Зубов).

Чемпионом состязаний и обладателем Кубка стала команда ООО «Стальконструкция» (игроки: Сергей Рыжиков и Вячеслав Проскурнин).

За соблюдением правил следили судейские бригады, которые в суперфинале сыграли в гигантское домино и поборолись за приз - вязанку сушеной рыбы.

Среди трех команд журналистов, принимавших участие в турнире, победила команда интернет-издания «Главное», обойдя «Харьковские известия» и «Медиапорт».