Поздравление президента компании «Авантаж» Анатолия Денисенко с Днем строителя

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Вы – представители одной из самых уважаемых профессий в мире. И не только возводите новые жилые дома, промышленные комплексы, торговые и культурные центры, инфраструктурные объекты. Ваш труд является одной из основных движущих сил экономики. Благодаря профессионализму и самоотверженной работе строителей Харьков преображается с каждым днем, создаются комфортные условия для жизни и работы харьковчан.

Не секрет, что 2012 год стал переломным в некоторых аспектах нашей профессиональной деятельности. Увеличились темпы строительств, выводятся на рынок и сдаются новые объекты. Проводится активное благоустройство города, развиваются удаленные от центра районы, их инфраструктура. В полной мере ощущается упрощение разрешительных процедур. Чувствуется поддержка со стороны государства – как на высшем уровне, так и на уровне местного самоуправления.

Конечно, впереди еще много работы, требующей грамотного подхода и профессионализма. Но, я убежден, мы решим все поставленные задачи и сделаем наш город предметом гордости всей страны.

Примите искренние слова благодарности за вашу преданность профессии и добросовестную работу на благо общества.

Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, оптимизма, личного счастья и благополучия, здоровья вам и вашим близким!

Президент компании «Авантаж»  
Денисенко Анатолий