АО «КДСК» выступил генеральным подрядчиком по строительству 10-ти этажного жилого дома

АО «КДСК» выступил в качестве генерального подрядчика  по строительству  1 секционного 10-ти этажного жилого дома улучшенной планировки во 2-м квартале поселка Песочин, микрорайон «Мобиль».

Как сообщили СтройОбзору в компании, заказчиком строительства будет  Южное региональное  управление Государственной пограничной службы Украины.

10-ти этажный панельный жилой дом по улице Комарова, будет возводиться в рамках общего генплана развития микрорайона «Мобиль» и расположится в одном из самых живописных и зеленых районов харьковской области, неподалеку от набережной реки Уды.

"КДСК" начал строительство 10-этажки по ул. Комарова в Песочине

Дом, строящийся с применением современного материала «керамзитбетон» и технологии «термодом», будет представлен двух- и трехкомнатными квартирами улучшенной планировки, общим количеством 40 единиц: 20 двухкомнатных (от 37 кв. метров), и 20 трехкомнатных (68 кв. метра). Высота потолка: 2,65 м.

Все квартиры будут оборудованы одной или двумя лоджиями, а также металлопластиковыми окнами, причем в кухонных окнах появится дополнительное малое окно-форточка. В доме предусмотрена установка лифта грузоподъемностью 400 кг.

Проект предусматривает обустройство прилегающей территории детскими, спортивными и хозяйственными площадками, зонами отдыха, а также автостоянки, включающей специальные парковочные места для инвалидов.