«Макрокап Групп» концентрирует силы на достройке третьей очереди ЖК «Павлово Поле», для сдачи ее в эксплуатацию в 2013 году

Компания «Макрокап Групп» активизирует работу по достройке третьей очереди жилого комплекса «Павлово Поле», чтобы сдать объект в эксплуатацию в 2013 году.

Общестроительные работы здесь вступают в заключительную стадию. С сентября одновременно наращиваются работы на строительстве третьего дома этого жилого комплекса, который является одной из крупнейших новостроек Харькова, и торгового центра «Павлово Поле», являющегося частью третьей очереди объекта.

«Мы намерены сделать все, чтобы сдать в эксплуатацию последнюю секцию «Павлова Поля» не позднее третьего квартала будущего года », - сообщил СтройОбзору директор «Макрокап Групп» Дмитрий Кутовой.

Он подчеркнул, что компания последовательно придерживается своей кризисной стратегии «step by step», благодаря чему даже в этот сложный период ей удалось ввести в эксплуатацию половину объектов, с которыми она входила в кризис.

«Мы вступили в кризис с 8-ю недостроенными объектами в портфеле, и шаг за шагом сумели в чрезвычайно тяжелых условиях ввести в строй половину из них. Третья очередь «Павлова Поля» должна стать пятым из них. Мы не отступаем от главной цели – выполнить все обязательства перед инвесторами, достроив все начатое, и сделаем это», - заявил  Д.Кутовой

Он отметил, что для такой уверенности у компании сегодня имеются основания. Еще раз поблагодарив инвесторов «за долготерпение», он выразил надежду, что в самое ближайшее время они «услышат от компании  и другие хорошие новости».

«Павлово Поле» – жилой комплекс бизнес-класса с обширной торгово-офисной и развлекательной зоной, расположенный возле станции метро «23 августа», в престижном районе Павлова Поля (прилегает к историческому центру Харькова). Третья очередь комплекса будет иметь 17 этажей и включать 50 квартир общей жилой площадью около 6,5 тыс. кв. м. Также в нее входит встроенно-пристроенный трехэтажный торговый центр общей площадью 3,3 тыс. кв. м, рядом с которым будет оборудован паркинг на 45 машиномест.

Весь комплекс «Павлово Поле» - это три 17-19-ти этажных дома на 270 квартир с общей площадью около 35 тыс. кв. м, объединенных общей инфраструктурой на первых этажах, с подземным паркингом, ресторанами, кафе-кондитерскими, и магазинами.

«Макрокап Групп» (Makrocap Group) объединяет девелоперскую, строительную и архитектурную компании, которые реализуют различные проекты в ряде регионов Украины. Основана в Харькове в 1997 году. Является активным участником ассоциации «Региональное строительство», объединяющей лидеров отрасли Харьковской области