Ярославский и Абрамович вместе отдохнули в Турции

В курортном городке Бодрум турецкие папарацци поймали сразу двух VIP-персон финансового и футбольного мира – Романа Абрамовича (президента лондонского «Челси») и Александра Ярославского (президента харьковского «Металлиста»).

И если Ярославский всегда называл Турцию любимым местом отдыха, то приезд "самого" Абрамовича вызывает вопросы. Не исключено, что бизнесмены сочетают отдых и работу. Впрочем, Абрамовича с Ярославским связывает давняя дружба (насколько она может быть возможна между двумя богатыми людьми).

Оба увлекаются яхтингом и их часто можно встретить в портах стран Средиземноморья. Общий "футбольный интерес" наверняка тоже сближает - российский олигарх приезжал в Харьков на все матчи Евро-2012, а топ-менеджеры «Металлиста» стажировались у своих более опытных коллег в Лондоне.

На VIP-трибуне с Ярославским были замечены Ахметов и Абрамович

Возможно, скоро из трансферных новостей мы узнаем, что какой-то игрок харьковского клуба будет выступать за "Челси". А пока олигархи в компании маленького сына Ярославского гуляют по набережной Бодрума, пьют чай с восточными сладостями и едят рыбу, приобретенную у местных рыбаков. Почти как обычные люди...

Интернет-издание "Публичные люди"