Ход строительства 10-ти этажного жилого дома по ул. Комарова в Харькове

Завершена закладка фундамента 1-й секции 2-х секционного 10-ти этажного жилого дома улучшенной планировки по улице Комарова в поселке Песочин, микрорайон «Мобиль».

Стоимость 1-го кв. метра на начальном этапе строительства от 4750 грн. с возможностью отсрочки платежа до 01.09.2013. Также, первым 10 покупателям предоставляется 10% скидка при 100% оплате. Срок сдачи объекта намечен на 3-й квартал 2013 года.

АО «КДСК» проводит акцию в доме по улице Комарова, п.г.т. Песочин

Справка СтройОбзор: Многоэтажный панельный жилой дом по улице Комарова, состоящий из 2-х секций и 10-ти жилых этажей, будет возводиться в рамках общего генплана развития микрорайона «Мобиль» и расположится в одном из самых живописных и зеленых районов харьковской области, неподалеку от набережной реки Уды.

Дом, строящийся с применением современного материала «керамзитбетон» и технологии «термодом», будет представлен одно- , двух- и трехкомнатными квартирами улучшенной планировки, общим количеством 90 единиц: 40 однокомнатных (от 37 кв. метров), 40 двухкомнатных (от 54 кв. метров), и 10 трехкомнатных (83,5 кв. метра). Высота потолка: 2,65 м.

Все квартиры будут оборудованы одной или двумя лоджиями. Несколько однокомнатных квартир на первых этажах специально спроектированы для людей с ограниченной возможностью передвижения (предусмотрены пандусы для инвалидных колясок и специальные помещения в квартирах для их хранения). В доме предусмотрена установка лифтов грузоподъемностью 400 кг.

В большинстве двух- и трехкомнатных квартир запланировано очень функциональное хозяйственное помещение, в первую очередь предназначенное для установки стиральной машины. Также, все квартиры будут оборудованы металлопластиковыми окнами, причем в кухонных окнах появится дополнительное малое окно-форточка.

Проект предусматривает обустройство прилегающей территории детскими, спортивными и хозяйственными площадками, зонами отдыха, а также автостоянки, включающей специальные парковочные места для инвалидов.