АО «КДСК» проводит акцию в жилом доме "Софиевский"

АО «КДСК» предлагает акционную цену на ограниченное количество 2-х комнатных квартир в строящемся 10-ти этажном жилом доме «СОФИЕВСКИЙ» по улице Лопанская, г. Харьков.

Акционная цена составляет 5 500 грн за 1 кв. метр и распространяется только на пять квартир. Возможна беспроцентная рассрочка платежа при внесении 50% от общей стоимости.

Местоположение: Дом «СОФИЕВСКИЙ» возводится в центральной части города Харькова, в живописном зеленом районе, неподалеку от  набережной реки Лопань. Расположение здания в непосредственной близости к центру города, безусловно, является одним из огромных преимуществ.  Так, в 5-ти минутах ходьбы от дома, проходят оживленные артерии города - проспект Ленина и улица Клочковская. Здесь расположены многочисленные и самые разнообразные объекты торгового и обслуживающего назначения.  Хорошо развита инфраструктура общественного транспорта, представленная автобусами и троллейбусами, за несколько минут доставляющими пассажиров до ключевых станций метро «Площадь Свободы» и «Университет».

Особенности конструкции: Дом «СОФИЕВСКИЙ» представляет собой 10-ти этажную панельную 2-х секционную конструкцию, возводящуюся с применением прочного современного тепло- и звукоизоляционного  материала – керамзитобетона. Каждая из секций оснащается пассажирским лифтом и включает в себя 20 однокомнатных (37 кв. м) и 20 двухкомнатных квартир (62 или 69 кв. м), высота этажа 2,8 м. Двухкомнатные квартиры имеют два балкона.

Дом «СОФИЕВСКИЙ» возводится с применением разработанной АО «КДСК» технологии «термодом», позволяющей эффективно сохранять тепло в квартире во время отопительного сезона. Окна и балконные двери дома оснащаются металлопластиковыми рамами фирмы «Экипаж», использующей комплектующие профили производства Германии. На кухонных окнах предусматривается установка дополнительная малой форточки. Каждая квартира оборудуется сертифицированной металлической пожарно-устойчивой входной дверью.

Прилегающая к дому «СОФИЕВСКИЙ» территория будет облагорожена: планируются детская площадка, парковка, озеленение. Подъезды дома будут оснащены покатыми пандусами, облегчающими доступ в дом родителей с детскими колясками, медицинским работникам, и людям, передвигающимся при помощи спец-средств.

Планировки квартир разработаны в соответствии с современными требованиями. Почти все двухкомнатные квартиры в доме имеют специальное дополнительное хозяйственное помещение.