На проспекте 50-летия СССР идут работы по укладке верхнего слоя асфальта

фото: Харьковский горсоветНа пр. 50-летия СССР от Салтовского шоссе до пр. Московского укладывают верхний слой асфальтобетонного покрытия.

Об этом сегодня, 31 октября, сообщил заместитель директора Департамента строительства и дорожного хозяйства Игорь Жданюк.

По его информации, первый участок работ – от Салтовского шоссе до ул. Халтурина – будет закончен сегодня вечером, в течение завтрашнего дня рабочие положат асфальтобетонное покрытие по пр. 50-летия СССР от ул. Халтурина до пр. Московского.

Заместитель директора департамента подчеркнул, что на объекте работает бригада из шести человек, в работах задействованы два асфальтоукладчика, четыре катка и один бетонизатор.

Игорь Жданюк уточнил, что по окончании работ на этом участке верхний слой асфальта начнут укладывать на улицах Достоевского и Красноармейской, ремонт завершат до конца ноября.

Как отметил заместитель директора департамента, также до конца ноября планируется завершить работы, начатые на внутриквартальных дорогах города. Игорь Жданюк добавил, что сейчас ход ремонта зависит прежде всего от погоды.

Источник: Харьковский горсовет