Компания «Авантаж» выполняет обустройство фундамента дома по ул.Мира 22А. Видео

Компания «Авантаж» продолжает строительство жилого дома по улице Мира 22А.

Согласно графику, была выполнена разработка котлована секций А и В, а также вывезено более 3,5 тысяч кубических метров грунта. В настоящее время специалисты выполняют обустройство свайного поля. Работы ведутся методом вдавливания, что делает производственный процесс быстрым и бесшумным.

Компания «Авантаж» приступила к строительству жилого дома по ул. Мира

К началу строительства дома приурочена необычная рекламная акция – возле строительной площадки были размещены ростовые фигуры горожан, рассматривающих процесс возведения здания, сообщили в отделе маркетинга компании «Авантаж».  

Таким образом компания-застройщик продемонстрировала готовность предоставлять информацию о ходе строительства не только жителям Орджоникидзевского района, но и всем харьковчанам, подчеркнули специалисты компании. Они также добавили, что компания «Авантаж» ведет открытую информационную политику и, в частности, внедрила практику проведения «Дня открытых дверей» на завершающих стадиях строительства домов. Не станет исключением и жилой комплекс по улице Мира. Информация о проведении  «Дня открытых дверей» в этом доме будет заранее размещена на сайте компании.

Президент компании «Авантаж» Анатолий Денисенко: кризис отсеял все лишнее и оставил только профессиональные компании

Справка: Жилой дом по улице Мира – объект эконом-класса, расположенный в Орджоникидзевском районе города Харькова, недалеко от станции метрополитена «Тракторный завод». Общая площадь дома 14 785 квадратных метров. В доме 9 этажей, 190 квартир. Стоимость квадратного метра – от 550 у.е. Застройщик – компания «Авантаж».