До конца года «Макрокап Групп» завершит кладку внешних стен третьего дома в ЖК «Павлово Поле»

Компания «Макрокап Групп», возобновившая в начале осени строительные работы на третьей очереди жилого комплекса «Павлово Поле», ведет их в плановом режиме.

В настоящее время здесь активно возводятся внешние ограждающие конструкции, и до конца года сооружение наружных стен будет завершено, после чего строители перейдут к кладке внутренних межквартирных перегородок.

На торговом центре «Павлово Поле», который является частью третьей очереди объекта, в течение октября были закончены работы по возведению стен цокольного этажа, и в настоящее время идет закладка арматуры под бетонирование пола первого этажа.

В целом, объект на месяц вперед обеспечен строительными материалами, а до нового года состоится тендер по закупке оборудования для котельной, которая будет обслуживать третий жилой дом комплекса и торговый центр.

«Мы вывели работы на объекте на те темпы, который позволят выполнить наш план и сдать дом в эксплуатацию в будущем году», – отметил директор компании Дмитрий Кутовой.

Напонним как заявлялось ранее, компания «Макрокап Групп» активизирует работу по достройке третьей очереди жилого комплекса «Павлово Поле», чтобы сдать объект в эксплуатацию в 2013 году.

«Макрокап Групп» концентрирует силы на достройке третьей очереди ЖК «Павлово Поле», для сдачи ее в эксплуатацию в 2013 году

«Павлово Поле» – жилой комплекс бизнес-класса с обширной торгово-офисной и развлекательной зоной, расположенный возле станции метро «23 августа», в престижном районе Павлова Поля (прилегает к историческому центру Харькова). Третья очередь комплекса будет иметь 17 этажей и включать 50 квартир общей жилой площадью около 6,5 тыс. кв. м. Также в нее входит встроенно-пристроенный трехэтажный торговый центр общей площадью 3,3 тыс. кв. м, рядом с которым будет оборудован паркинг на 45 машиномест.

Весь комплекс «Павлово Поле» – это три 17-19-ти этажных дома на 270 квартир с общей площадью около 35 тыс. кв. м, объединенных общей инфраструктурой на первых этажах, с подземным паркингом, ресторанами, кафе-кондитерскими, и магазинами.

«Макрокап Групп» (Makrocap Group) объединяет девелоперскую, строительную и архитектурную компании, которые реализуют различные проекты в ряде регионов Украины. Основана в Харькове в 1997 году. Является активным участником ассоциации «Региональное строительство», объединяющей лидеров отрасли Харьковской области.