Составлен список самых дорогих съемных квартир Харькова

Красивая жизнь в Харькове стоит в разы дешевле, чем в Киеве. Так, арендовать самую дорогую квартиру в этом городе стоит «всего» $3 800, тогда как в столице цены достигают $20 000.

Сколько стоит месячная аренда элитных апартаментов в Харькове СтройОбзору сообщили  аналитики крупнейшего в Украине портала бесплатных объявлений Slando.

Однокомнатные квартиры:

  • В районе метро Ботанический сад за $1 200

Апартаменты находятся в новом доме. Площадь помещения 60 м2. Квартира полностью меблирована и сдается со всей необходимой техникой.

  • Квартира за $1 000

Помещение находится в новострое «Дом на набережной». В 2012 году сделан ремонт. Ранее в квартире никто не жил. Установлена бытовая техника, мебель, Wi-Fi, кондиционирование, система «теплый пол», и сигнализация (охранная и пожарная).

Площадь квартиры 35 м2 (кухня-студия).

Двухкомнатные квартиры:

  • Возле метро Научная за $2 000

Площадь квартиры составляет 130 м2. В помещении сделан дизайнерский ремонт, установлена дорогая современная мебель и техника. Предоставляется паркинг.

  • В центре за $2 000

Квартира площадью 140 м2, расположена в элитном новострое. В помещении установлена современная мебель и техника. Комнаты раздельные, зал с камином 50 м2 и спальня 30 м2. Есть подземный паркинг и охрана.

Трехкомнатные квартиры:

  • Возле метро Научная за $3 800

Апартаменты находятся в центре города. Площадь помещений – 120 м2. В квартире сделан ремонт в стиле Hi-Tech. Из окон открывается вид на центр Харькова. Есть джакузи, сауна, проведен интернет.

  • Возле метро Проспект Гагарина за $3 000

Квартира находится на пятом этаже 16-этажного новостроя. Площадь помещений составляет 116 м2. Установлена мебель и техника.

Сколько стоит снять квартиру в крупнейших городах Украины

Четырехкомнатные квартиры:

  • На улице Мироносицкой за $2 300

Площадь квартиры составляет 200 м2. В помещении сделан дизайнерский ремонт, установлено автономное отопление и термоконтроль. В квартире два санузла, в одном из которых ванная-джакузи.

  • Возле метро Университет за $2 100

В квартире есть гостиная, кабинет, две спальни, кухня, ванная и гардероб. Установлена мебель и бытовая техника. Съемщикам предоставляется место в подземном паркинге. Есть охрана. До метро Университет 50 метров.

Пятикомнатные:

  • На улице Сумской за $3 500

Площадь квартиры – 320 м2. В ней могут одновременно жить до 11 человек (5 двуспальных и одно односпальное место). Помещение меблировано и в нем установлена вся необходимая техника. Оборудован тренажерный зал и есть терраса.

  • Дом-квартира возле парка Горького за $3 000

Таунхаус имеет три уровня и площадь 360 м2.  Сделан дизайнерский ремонт, установлена дорогая мебель и техника. На первом этаже: гостиная, кухня-студия, санузел. На втором: две спальни, лоджия и санузел. На третьем: большая комната на 80 м2 и санузел. У квартиры два входа и закрытый двор. Есть охрана.