В Минрегионе назвали наиболее добросовестных застройщиков

В каждом регионе Украины есть мощный застройщик, который является добросовестным и всегда выполняет взятые на себя обязательства перед инвесторами. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сказала заместитель директора Департамента государственных программ и развития жилищного строительства Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Наталья Козловская.

Н.Козловская отметила, что при выборе застройщика для приобретения жилья потенциальный покупатель должен посмотреть какие объекты до этого возвел застройщик, при этом желательно не покупать жилье, если желаемый объект является первым проектом компании.

"В каждом регионе есть своя строительная компания-локомотив, которая строит много и стабильно. В Харькове, например, это Трест "Жилстрой-1", в Киеве - "Киевгорстрой "- очень активный, мощный застройщик, в Луцке - Луцкий ДСК, который застраивает почти всю область. Это добросовестные застройщики, для них репутация - один из важнейших факторов ", - сказала Н.Козловская.