Новости строительства ЖК “Shatilovka Hillside” в Харькове

Продолжается выполнение строительных работ на объектах ЖК «Shatilovka Hillside», согласно существующего календарного графика.  

Как сообщили СтройОбзору в компании, подходит к концу строительство лифтовых шахт и лестничных маршей в многоквартирном доме № 3. Закончены работы по монтажу лестничных маршей в таунхаусе №1. Также завершены работы по утеплению фасада в третьем доме. В ближайшее время будет начато утепление фасадов в многоквартирном доме №5.

  

 

В целом объекты жилого комплекса все больше и больше приобретает  законченный вид. Потенциальные покупатели уже могут оценить виды, открывающиеся из окон квартир и секций таунхаусов на разных этажах. А выбор действительно велик, поскольку практически все квартиры в домах и таунхаусах имеют свои отличительные особенности и разные виды из окон. Именно видовые характеристики являются большой особенностью объектов комплекса за счет использования большого колличества панорамных окон, террас и балконов. 

Уточненны планы выполнения строительных работ ЖК Shatilovka Hillside

Посетить строительную площадку жилого комплекса можно в любой момент, предварительно согласовав время с коммерческим отделом.