«Авантаж» презентовала жилой комплекс «Фаворит» на Audi Sky Line

21 июня в рамках International Fashion Show Audi Sky Line «Авантаж» провел премьерную презентацию жилого комплекса «Фаворит». Мероприятие, партнером которого выступила инвестиционно-строительная компания, было подготовлено Event-агентством «Pushkin&Mafia» совместно с «Ауди Центр Харьков Восток» при поддержке «Ukrainian Fashion TV». На вечере «Авантаж» представил макет «Фаворита», выполненный мастерской Макса Розенфельда. Поддерживали презентацию комплекса класса de-luxe короткий ролик и серия баннеров. На вопросы гостей и участников шоу о характеристиках объекта, его месторасположении и изюминках отвечала настоящая команда стюардесс во главе с начальником департамента компании по работе с клиентами Татьяной Ильичевой.

«По замыслу организаторов, концепция Audi Sky Line состояла в объединении разных сфер жизни, в которых мода была и будет актуальна, – прокомментировала событие Татьяна Ильичева. – Нам понравилось, что проект не ограничился партнерством с ведущим немецким автомобильным концерном и дизайнерами авторской одежды. Ведь в архитектуре мода тоже не пустой звук, особенно если речь идет о домах, представлявший сегмент жилой недвижимости высокого класса. Без сомнения, «Фаворит» был в своей среде. В среде харьковчан, вкус которых воспитывается не только украинскими примерами хорошей жилой недвижимости, харьковчан требовательных и щепетильных в выборе дорогих вещей. Считаю, что первая официальная презентация жилого комплекса, который строит «Авантаж», прошла на высоком уровне».

К строительству объекта «Фаворит» компания «Авантаж» приступила в январе текущего года. Жилой комплекс расположен в парковой зоне центральной части города и состоит из трех восьмиэтажных секций. Каждая из них оборудована панорамными и грузо-пассажирскими лифтами. В доме 84 квартиры, общей площадью порядка 11 902 кв.м.

Завершить строительства первого жилого комплекса класса «де-люкс» специалисты компании «Авантаж» планируют в 2015 году.

Справка: Компания «Авантаж» осуществляет свою деятельность с 1999 года в четырех направлениях: девелопмент, строительство, инвестиционная деятельность и корпоративное управление предприятиями.