Новости строительства ЖК «Фаворит» в Харькове

Продолжается строительство жилого комплекса «Фаворит», расположенного на улице Сумской. В рамках работ, специалисты компании «Авантаж» в июне 2013 года выполнили заливку вертикальных конструкций,  в том числе, колонн, лифтовых узлов и диафрагм жесткости и по секции Б. Кроме того, была завершена заливка плиты перекрытия паркинга зоны Г. Необходимо отметить, что данный этап работ ознаменовал выход на нулевую отметку строительного цикла на всех секциях жилого комплекса. Также частично была выполнена обратная засыпка грунта по периметру здания.

Новости строительства ЖК «Фаворит» по улице Сумской, 130 в Харькове

Согласно графику строительства в июле текущего года  специалисты компании «Авантаж» выполнят заливку колонн, диафрагм  жесткости и лифтовых узлов по секции В и заливку плиты перекрытия первого этажа по зоне А. В настоящее  время идет подготовка к данным видам работ, в частности монтаж опалубочных систем.

 ЖК «Фаворит» по ул. Сумской – объект класса де-люкс, в котором реализована концепция дома клубного типа. В частности, придомовая территория занимает более 12 тысяч квадратных метров. Каждая из трех секций жилого комплекса оборудована панорамными лифтами, которые совершают остановки в паркинге и на самой верхней точке – смотровой площадке дома.  Этой и другой детальной информации о жилых объектах потребители с каждым днем уделяют больше внимания, говорит руководитель отдела маркетинга компании «Авантаж» Дан Сальцев. По его словам, в рамках коммуникаций «компания - клиент», специалисты отдела продаж все чаще видят желание клиентов составить целостное представление  о своем будущем жилье. В ответ на эту потребность, по заказу компании «Авантаж» одно из ведущих дизайнерских бюро Харькова выполнило производство макета жилого комплекса «Фаворит».