В жилом комплексе "Сонячна брама" откроется супермаркет

Компания ТММ и сеть "NOVUS" подписали договор об открытии супермаркета данной сети на территории жилого комплекса "Сонячна брама" . 

Магазин будет расположен в здании по адресу ул. Ломоносова, 73а. Общая площадь магазина составляет более 1 тыс. кв. м , из которых 700 кв. м метров будет отведено под торговый зал. 
Кроме обычного ассортимента продуктов и товаров для дома, в магазине будут работать пекарня и гриль, а мясной цех предложит большой ассортимент свежего мяса.  В остальном, несмотря на небольшой формат, выдерживаются все стандарты "NOVUS". 

Магазин оснащен высококачественным оборудованием, современной системой хранения товаров, созданы все условия для производства безопасной продукции. 

Торжественное открытие супермаркета запланировано на 16 августа 2013 года. 

"Сонячна брама" реализуется как проект квартальной застройки с замкнутой инфраструктурой и предусматривает 4 очереди строительства. 
Первая и вторая очереди комплекса введены в эксплуатацию. Дома третьей и четвертой очереди находятся на этапе строительства. Ввод в эксплуатацию комплекса целиком запланирован в 2014 г.