ОДО «Жилстрой-2» объявляет акцию «Юбилейная»: 10% скидки на все квартиры при 100% оплате!

Уникальная юбилейная акция от компании «Жилстрой-2»!

В честь своего 70-летия, компания «Жилстрой-2» объявляет акцию «Юбилейная»: 10% скидки на квартиры во всех строящихся жилых комплексах при 100% оплате!

В этом году 5 октября компании «Жилстрой-2» исполняется 70 лет. За это время несколькими поколениями строителей треста построено для Харькова и харьковчан более 4 миллионов квадратных метров жилья, десятки больниц, поликлиник, институтов, школ, детских садов, административных зданий и многих других объектов.

«Мы любим наш Харьков и прикладываем все свои силы и многолетний опыт для того, чтобы он становился более красивым и современным городом. Мы хотим, чтобы харьковчане разделили с нами праздник компании «Жилстрой-2». Надеемся, что наша акция «Юбилейная» станет хорошим подарком для всех, кто желает в преддверии 70-летия «Жилстрой-2» приобрести квартиры в комфортабельных и теплых домах, построенных по самым современным технологиям, – отметил управляющий компанией Александр Конюхов.

Условия акции распространяются на квартиры в объектах:

·       ЖК «Оптима» по пер. Отакара Яроша, 18;

·       ЖК «Заречный» по пер. Карбышева, 3, 1-Б;

·       ЖК «Дом с ротондами» по ул. Сухумской;

·       ЖК по пр. Маршала Жукова, 18-А;

·       ЖК «На Бакулина» по ул. Авиационной, 15.

Акция действует с 10 сентября до 5 октября 2013 года.

Подробности акции можно уточнить в отделе продаж ОДО «Жилстрой-2» по телефонам: (057) 702-13-61, 727-07-17, 715-28-28.

Справка: ОДО «Жилстрой-2» - строительная компания полного строительного цикла, лидер в применении передовых технологий строительства. Дома, построенные ОДО «Жилстрой-2», неоднократно признавались лучшими в Украине. Система Управления Качеством ОДО «Жилстрой-2» сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 9001-2001. В 2008 г. за соответствие качества своей продукции высоким европейским стандартам компания удостоена международной награды «Европейское качество». Коллектив ОДО «Жилстрой-2» насчитывает более 800 человек. В его структуру входит комплексная проектная группа, 4 строительно-монтажных управления и производственно-комплектовочный центр площадью 49,5 тыс. кв. м. В этом году 5 октября компания «Жилстрой-2» отметит 70-летний юбилей.