Партнерами "Киевгорстроя" ежедневно готовы стать более 10 владельцев земельных участков

Ежедневно около 10 владельцев земельных участков выражают желание стать партнерами ХК "Киевгорстрой". Об этом УНН сообщили в пресс-службе компании, ссылаясь на первого вице - президента "Киевгорстроя" Сергея Соловья.

Недавно, стремясь увеличить объемы строительства жилья, ОАО "ХК "Киевгорстрой" объявила о поиске партнеров, приглашая к сотрудничеству владельцев земельных участков в Киеве. Менее чем за неделю на предложение предоставить документы на изучение обратилось много землевладельцев. Только за сегодняшний день Компанией рассмотрено 7 обращений.

"На сегодняшний день "Киевгорстрой" полностью обеспечен земельными участками. Но мы хотим идти дальше, мы видим перспективу развития компании и собираемся увеличить объемы возводимого жилья. Что касается объектов, которые мы планируем строить, это жилые дома для широких слоев населения, и прежде всего, квартиры для участников программ "Доступное жилье", а также дома эконом, бизнес, элит-класса. Поэтому мы ищем партнеров, готовых работать с нами вместе", - сообщил первый вице-президент ОАО "ХК "Киевгорстрой" Сергей Соловей.

Однако, руководство "Киевгорстроя" обращает внимание всех, кто заинтересован в сотрудничестве со строительным холдингом, внимательно изучить условия подачи документов на рассмотрение. Во-первых, земельный участок должен находиться в пределах города Киева, во-вторых, иметь все правоустанавливающие документы.

"Должен сказать, что с момента опубликования нашего объявления, поступает огромное количество предложений, поэтому хочу еще раз акцентировать внимание на том, что предложения по земельным участкам, которые не имеют документов, как и предложения из регионов, рассматриваться не будут. "Киевгорстрой" - это строительная компания с незапятнанной репутацией. Поэтому мы тщательно изучаем все предоставленные нам документы. Быть партнером Холдинговой компании престижно и перспективно. И мы должны быть уверены, что сотрудничаем с честными и добросовестными людьми", - подчеркнул Первый вице-президент Холдинговой компании.